Суббота, 27.04.2024, 22:59

Приветствую Вас Гость | RSS
       Angels Of Justice
           Гордуни

              ставим цель - идём к победе,
             нет преград нам никаких.
             за слова свои в ответе,
             вариантов нет других.
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teos  
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Творчество » Каверны Времени
Каверны Времени
ПРОФИЛЬ
HoruДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 79
« 8 »
Статус: Offline
Поскольку часто в "походах" возникает вопрос: "Почему Альянс спасает Трала..." - напишу кратенькую историю такого интерестного и загадочного места как Caverns of Time:
В бездонных глубинах Пещер Времени очнулся от своих каждодневных раздумий дракон Ноздорму.
Так как мир был еще молод, стая бронзовых драконов охраняла извивающийся лабиринт, контролируя потоки времени, чтобы гарантировать поддержание тонкого баланса предопределенности.
Но теперь древний Аспект, Дракон Ноздорму, был разбужен неуловимой угрозой его любимым пещерам: темные слуги проникли в потоки времени, затевая выполнить там свои зловещие планы, чтобы поменять прошлое, настоящее и будущее - навсегда.
Всполошенные бронзовые драконы начали просить о помощи героев, чтобы не допустить разрыва ткани истории. Впервые путешественники войдут в домен Безвременного, где им предстоит выполнить миссии по предотвращению саботажа трех ключевых исторических событий:
1) Побег молодого Тралла из Крепости Дарнхольд, первый шаг на дороге к его становлению самым великим вождем, которого когда-либо знали орки...
2) Решающее сражение у горы Хиджал, где Джайне, Траллу, Тиренд и Малфуриону удалось противостоять ужасному демону Архимонду...
3) И открытие Портала Тьмы сумасшедшим волшебником Медивом - событие, которое возвестило начало Первой войны и явило миру Азерота сильных орков.
Нападение на хронос уже началось. Баланс времени находится в опасности, и если прошлое не будет спасено... У нас не будет будущего.
Caverns of Time - логово Ноздорму (Nozdormu), о ней было упомянуто еще в новелле Варкрафт: День Дракона. Пещеры расположены к юго-востоку от Гаджетана в Танарисе и охраняется элитными бронзовыми драконами. Ноздорму - один из 5 аспектов, предводителей драконьего племени. Титаны благословили его аспектом Времени. Бронзовые драконы наблюдают за альтернативными реальностями, и иногда вмешиваются в случае большой необходимости. Ноздорму, как известно, является обладателем коллекции артефактов из различных временных эпох.
Пещеры Времени - самая загадочная и интересная зона ... Это место появилось в момент сотворения Вселенной Титанами в далёкой загадочной пустыне Танарис, недалеко от одной из трёх лабораторий Титанов - Улдума, как искажение в потоках Создания - возможно Титаны не захотели или не смогли это исправить.
Этот новый инстант существенно отличается от любого другого известного нам, с которыми мы сталкивались прежде, потому что пещеры перенесут вас в уже хорошо знакомые вам зоны... точнее вы так вначале подумаете, что местности вам знакомы. Открытие каждой из этих порталов в различные эпохи будет Мировым Событием (Источник: PC Febuary Gamer). Само вмешательство во время не будет праздным делом, на это будет свои причины. Злые силы влезли во временные туннели и стараются изменить историю. Игрокам придется поработать, чтобы помочь бронзовым драконам в исправлении того, что было нарушено.

Old Hillsbrad Foothills: Вы можете очутиться в Предгорья Хиллсбрада десять лет тому назад. Это будет колоссальный по размеру данжеон, где вы можете увидеть Таррен Милл, когда он еще принадлежал людям, и целую крепость Дурнхольд, резервационным лагерем для орков, которым правил железной рукой Аеделас Блакмур (Aedelas Blackmoore). Команда разработчиков предполагает ввести несколько подготовленных событий, которые будут нечто вроде шутками для фанатов Вакрафта, типа мэров Таррен Милла и Южнопобережья (Southshore), встречающихся и обменивающих дружественными приветствиями и обещаниями взаимовыручки. Цепочка квестов приведет Вас в Дарнхольд (Durnholde), где вы спасете молодого Тралла из резервации.

The Opening of the Dark Portal: Другая искривленная временем зона в этом инстанте - Черное Болото (Black Morass), которое сейчас разделено на Болото Печалей (Swamp of Sorrows) и Сожженные Земли (Blasted Lands), когда открывался Темный Портал. Вы станете свидетелем, как Медив открывает дверь, но вы не сможете остановить его. Этот случай неизбежен, и если его не произойдет, то в этот мир не придут орки, не будет Орды, и у Альянса не будет сил, чтобы противостоять Пылающему Легиону.

The Battle of Mt. Hyjal: Наконец, вы окажетесь в Хиджале, огромной зоне для рейда, где вы будете бороться с Архимондом в событиях, описанных последней миссии Вакрафта III, вместе с Ордой и Альянсом. В этой зоне вы будете бороться на всем протяжении дороги до вершины горы, где произойдет исторический финальный конец эпохальной борьбы. Ожидается встреча с гигантскими армиями Плети, Повелителями Преисподни, Личами, Нетрезимами и Эрадерами.

Если Медив не откроет Портал - в Азерот не прийдет орда, если Тралу не удастся бежать - у Орды не будет предводителя, и Альянс без поддержки мощных армий Орков не сможет сдержать вторжение Архимонда, и мир будет разрушен!!!

Взято с сайта: http://wowx.ru


Настоящий варлок должен сделать в жизни три вещи: соулстон, лечильный камень и суммон.
 
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Творчество » Каверны Времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Angels Of Justice © 2024 Хостинг от uCoz