Вторник, 19.03.2024, 07:08

Приветствую Вас Гость | RSS
       Angels Of Justice
           Гордуни

             ставим цель - идём к победе,
             нет преград нам никаких.
             за слова свои в ответе,
             вариантов нет других.
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Какой класс предпочитаете
Всего ответов: 700

Главная » Архив материалов
Официальный сайт World of Warcraft сообщает об очередном знаменательном событии в истории игры - с момента запуска американской версии проекта прошло 3 года. По этому поводу Blizzard решил организовать праздничный тотализатор (Sweepstakes Period будет длиться с 26-го ноября по 14-е декабря), в ходе которого можно будет выиграть подарочный сертификат на $100, набор фигурок персонажей мира WoW, Apple 8 GB iPod Touch или 2-годовую подписку на игру.

Если вас не смущает, что к участию в акции допущены только жители Северной Америки, то с правилами ее проведения можно ознакомиться в статье "World of Warcraft 3rd Year Anniversary Sweepstakes".
Просмотров: 589 | Добавил: angelsofjustice | Дата: 25.11.2007 | Комментарии (0)

Теперь в Аккаунт менеджере доступна новая функция - смена имени персонажа, услуга платная 8,00? (£6.00) за смену одного имени, обязательное условие - это имя должно быть свободно на вашем рилме.
Просмотров: 576 | Добавил: Gvidonrom | Дата: 23.11.2007 | Комментарии (0)

Сотрудники Blizzard уведомили фанатов World of Warcraft, что патч 2.3.2 (призванный исправить многочисленные ошибки предшественника) появится на тестовом сервере уже завтра. Судя по всему, тогда же мы увидим и список его исправлений, ну а пока нам остается довольствоваться лишь развернутым FAQ по PTR вообще и этой заплатке в частности (Прим. автора - Сразу предупреждаю, о контенте патча и его дате выхода там не сказано ни слова).
Просмотров: 569 | Добавил: Rocafella | Дата: 22.11.2007 | Комментарии (0)

Сотрудник Blizzard с ником Hortus опубликовал на американских форумах World of Warcraft список известных проблем в патче 2.3.0. Критических ошибок среди них нет, но некоторые представленные в перечне "баги" способны существенно испортить настроение столкнувшимся с ними людям - например, удвоенная стоимость Righteous Fury у паладинов или неожиданный эффект от срабатывания энчанта Icy Chill (жертва начинает атаковать быстрее).
Просмотров: 605 | Добавил: angelsofjustice | Дата: 21.11.2007 | Комментарии (0)

VideoGamer.com взял интервью у исполнительного вице-президента Blizzard Фрэнка Пирса о планах по дальнейшему развития вселенной World of Warcraft. Тот сообщил, что у разработчиков есть обширный перечень вещей, которые они хотят реализовать в рамках WoW, поэтому о создании сиквела игры они пока даже не думают.

Что касается возможной конкуренции со стороны Age of Conan и Warhammer Online, то Blizzard приветствует появление свежих идей в жанре, а сотрудники компании с нетерпением ждут выхода этих проектов, также как и обычные поклонники MMORPG.
Просмотров: 556 | Добавил: angelsofjustice | Дата: 19.11.2007 | Комментарии (1)

Синим текстом на официальном форуме разработчики World of Warcraft объявили о переносе старта 3-го сезона гладиаторских боёв на 27-е ноября. Причиной, по которой игрокам придётся прождать ещё одну неделю, послужил... День Благодарения (на который изначально и был запланирован старт). Неожиданно вспомнив, что праздник является выходным в Америке, Blizzard решила не оставлять игроков без поддержки в столь важный момент. Почему, однако, для этого понадобилось сдвигать дату на неделю, а не на сутки вперёд, не сообщается.
Просмотров: 570 | Добавил: angelsofjustice | Дата: 19.11.2007 | Комментарии (0)

У меня периодически спрашивают люди (которые не играют на офф серверах) "А много ли народу там..."
Так вот решил выложить переведенный мной фрагмент статьи который дает хоть какие-то цифры:

ПАРИЖ, Франция. - 24 июля 2007 - Blizzard Entertainment, Inc объявил сегодня, что World of Warcraft®, это награжденный победитель, как массивнейшая мультиигровая ролевая оналйн игра (MMORPG), достиг новой вехи, с основными игроками теперь перевалившие больше чем за 9 миллионов подписчиков во всем мире. Компания в настоящее время работает со своим партнером по Миру Warcraft в Китае. Подготовить первое расширение игры, World of Warcraft: The Burning Crusade™, для запуска в Китае и ожидает без обозначения даты ожидает приток новых и возвращающихся подписчиков с учетом этого случая.

"Мы взволнованы, что геймеры во всем мире продолжили осваивать World of Warcraft с таким энтузиазмом," сказал Майк Морхэйм, президент и соучредитель Blizzard Entertainment®. "Мы упорно трудились, чтобы создать неподражаемый дух для наших игроков, и мы планируем продолжить обновлять игру с новым содержанием для них, чтобы они наслаждались еще много лет."

Полностью статья ... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Добавил: Gvidonrom | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (3)

Q: Могу я оставить титул за первый сезон если во втором не участвовал?

A: Нет. Титулы предусмотрены для тех, кто принимал участие в прошедшем сезоне. Как и в спорте, титул – переходящая награда.

Q: Что случится с моим Незер Дрейком?

A: Он у Вас останется. И другой, отличный по внешнему виду, будет выслан всем, кто попал в 0.5% во Втором Сезоне.

Q: Я слышал, что вещи будут требовать рейтинг для покупки?

A: Да, для покупки оружий 3 сезона Вам будет необходим персональный рейтинг 1850, а для плечей – 2000.

Q:Что такое персональный рейтинг?

A: Мы ввели новый рейтинг, который будет учитывать только Ваши игры. Увидеть Вы сможете его через ПвП панель в игре. Он будет использоваться для покупки вещей за арена поинты, а так же будет учитываться при распределении ревардов в конце сезона. Персональный рейтинг рассчитывается по той же формуле, что и рейтинг команды, но только в играх, в которых Вы принимаете участие. Если вы смените команду, то рейтинг опустится или поднимется до дефолтных 1500. Он используется только для покупки вещей и не требуется для ношения.

Q: Что случится с вещами за 1 и 2 сезоны?

A: Вещи за 2 сезон будут стоить как сейчас за 1, а вещи за 1 сезон можно будет купить за хонор и марки.

Q:Что случится с моим рейтингом по окончании 2 сезона?

A: Рейтинг будет скинут до 1500. Вы сохраните арена поинты, они не обнуляются.

Q: Когда официально заканчивается 2 сезон?

A: В тот момент ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: Gvidonrom | Дата: 08.11.2007 | Комментарии (1)

Публичные тестовые реалмы World of Warcraft обновились ещё одной сборкой патча 2.3.0. На этот раз львиная доля изменений досталась классам (правда, часть из них, касающаяся diminishing returns, уже была отменена).

Прочесть обо всех внесённых исправлениях на русском языке можно на нашем форуме. Если же вы хотите увидеть полный список новшеств апдейта 2.3.0 на PTR (включая последние), пройдите сюда

Просмотров: 552 | Добавил: Rocafella | Дата: 07.11.2007 | Комментарии (0)

Несколько дней назад сотрудники World of Raids обнаружили потайную страничку на американском сайте World of Warcraft. Официальные представители Blizzard до сих пор не обнародовали её адрес, но и прикрывать "лазейку" не спешат, что позволяет нам с вами познакомиться с описанием одного из инстансов WotLK - Utgarde Keep.

Крепость Utgarde будет рассчитана на одну группу персонажей 70-72 уровней или 80 уровня (для крыла Utgarde Pinnacle) и порадует своих гостей не только достойным лутом, но и ударной дозой сюжета, который будет порционно "выдаваться" игрокам по мере прохождения. Кстати, тесная связь c историей WarCraft - удел не одного лишь Utgarde Keep, но и всех прочих подземелий дополнения.

Помимо длинного рассказа об инстансе, на секретной страничке вы найдёте много концепт-арта и скриншотов, часть из которых приведена ниже.
  


Просмотров: 608 | Добавил: angelsofjustice | Дата: 06.11.2007 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Полезные рессурсы

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Angels Of Justice © 2024 Хостинг от uCoz