Пятница, 26.04.2024, 16:59

Приветствую Вас Гость | RSS
       Angels Of Justice
           Гордуни

             ставим цель - идём к победе,
             нет преград нам никаких.
             за слова свои в ответе,
             вариантов нет других.
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Какой класс предпочитаете
Всего ответов: 700

Главная » 2007 » Октябрь » 22 » Праздник Хэллоуин

Праздник Хэллоуин
09:43

Розыгрыш или Угощение!

Каждый год в течение Hallow’s End, путешественники празднуют время, когда Forsaken покончил с Scourge. Герои Орды и Альянса могут поговорить с любым трактирщик и получить Сумку Угощения с веселым сюрпризом внутри! Откройте его, как только вы его получите, иначе он исчезнет. Будьте осторожны, хотя... Владельцы так же могут разыграть Вас и изменить перспективы в вашей жизни.

В дополнение к владельцам гостиницы с их Розыгрышами и их Сумками Угощений, путешественники могут купить конфеты у продавцов в Orgrimmar и Ironforge. Если леденец не ваша вещь, нет проблем: каждая гостиница подготовила бадью к игре Удара для Яблок. Кроме того, Jesper, сирота в Stormwind, и Spoops, сирота в Orgrimmar, являются и больными и не могут участвовать в празднествах Hallow’s End сами. Храбрые путешественники могут заставить эти двух детей чувствовать себя лучше, говоря с определенными владельцами гостиниц, принося розыгрыши, а они отдадут вам подарок для сирот.

Wickerman фестиваль

Фестиваль Wickerman, который расположен рядом с Undercity каждый вечер, обещанное веселье для Орды и Альянса! Для тех заинтересованных розыгрышами чем угощением, Darkcaller Yanka хочет, чтобы члены Орды бросили, бомбы вонючки в городе Альянса в Southshore. Сержант Hartman в Southshore поощряет членов Альянса прилагать все усилия, чтобы остановить Орду, иначе они застрянут вычищая вонь! Чтобы отомстить Орде, он также попросит, чтобы Вы разнесли Фестиваль Wickerman. Фестиваль возле Undercity. Каждому советуют наточить их лезвия, сжать рукояти, и подготовиться к сражению!

Всадник без головы

Путешественники, которые оказались в Goldshire, Azure Watch, Kharanos, Brill, Razor Hill, или Silvermoon City могут натыкаться на Всадника без головы, когда он летает над городом, разжигает террор в населении и поджигает их дома и здания! Те, кто с мужественным сердцем, следует поговорить с Costumed Orphan Matron поблизости, чтобы узнать, как они могут помочь погасить пламя и уменьшить безголовый ужас. Герои, которые хотят победить этого жуткого призрака, раз и навсегда, должны достать голову из его гробницы расположенной на кладбище Scarlet Monastary. После чего путешественник может вызывать и победить его, прекращая его ужасающие страдания навсегда.

Награды и первоисточник можно просмотреть тут


Просмотров: 639 | Добавил: Gvidonrom | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Полезные рессурсы

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Angels Of Justice © 2024 Хостинг от uCoz