Понедельник, 29.04.2024, 23:10

Приветствую Вас Гость
Angels Of Justice
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Какой класс предпочитаете
Всего ответов: 700

Главная » Комментарии пользователя [ronsmoogP]

Найдено комментариев: 17
Показано комментариев: 1-17
Страницы: 1

17 ronsmoogP   [Материал]
0
я уверен вы мне поможете, пишите мне http://vli.su/bil
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно назвать книгу информационного содержания? информация типа краткого конспекта для дизайнеров одежды. так же будет пару страниц для записей. в название просится что-то связанное с модой, но не хочется чтоб все было тривиально или повторялось. Заранее большое спасибо)

ничего больше нет по теме(((

16 ronsmoogP   [Материал]
0
я уверен вы мне поможете, пишите мне http://vli.su/slil
Выросла я в городе .А живу уже много лет в селе.Нравится что свой дом ,двор,свой сад,цветочки,курочки,петушки поют,козочки гуляют)))

ничего больше нет по теме(((

15 ronsmoogP   [Материал]
0
если есть возможность пишите сюда http://vli.su/sral
Мне 16, сегодня лишилась девственности со свои молодым человеком... Без предохранения, но кончить в меня он не успел... Начиталась разных статей, про то что можно забеременеть.. Как на зло на днях вот-вот должны начаться месячные... Чувство страха, что залетела.. Что мне делать, подскажите...

совсем не понима что делать((

14 ronsmoogP   [Материал]
0
если есть возможность пишите сюда http://vli.su/recipes
Девченки, у кого есть опыт удаления родинок? У меня их достаточно много, есть 3 "висячие", выступающие. Они у меня на шее и спине, мешают, травмируются. Дерматолог на заочной консультации посоветовала такие родинки удалить. И страшно, и хочется. Расскажите, каким способом вы избавились от своих, и как зажили места удаления??

я даже хз как разбираться с таким((

13 ronsmoogP   [Материал]
0
я уверен вы мне поможете, пишите мне http://vli.su/novator
Думаю сделать колорирование на блонд, но не знаю стоит ли?

совсем не понима что делать((

12 ronsmoogP   [Материал]
0
пожалуйста не оставляйте без ответа( пишите мне http://vli.su/sosi
Привет всем. Такая проблема уже четвертый день: до меня никто не может дозвониться (автоинформатор сообщает, что я недоступна), хотя интернет работает. А когда я кому-то звоню, мне начинают приходить смски о пропущенных вызовах. Оставила заявку в техподдержку, но уже сутки "проблема решается". Поменяла симку на новую, вставляла в другой телефон, перезагружала, сделала отмену всех запретов - дохлый номер. Может, у кого было подобное? И еще вопрос вдогонку. Если кто-то менял оператора с сохранением старого номера, расскажите про эту процедуру. Заранее всем спасибо!

может у кого будут какие мысли((

11 ronsmoogP   [Материал]
0
может кто сможет помочь пишите сюда http://vli.su/ok
Может меня здесь не поймут или это покажеться чепухой, но знаете мне до слез за себя обидно. Всем нормальным девчонкам признавались в любви еще со школы. Мне никогда в жизни не произносили этих заветных слов: "Я люблю тебя." Чувствую себя ничтожной, ненормальной. Даже не серьезно не говорили. Да, понимаю это просто слова, но всеравно чувствуешь, что хоть нравишься кому-то, кто-то думает о тебе... Мне морально плохо.

совсем не понима что делать((

10 ronsmoogP   [Материал]
0
мне бы любую информацию, пишите мне сюда http://vli.su/ololo
Хотелось бы узнать ваши мнения об этой ситуации. Мне очень нравиться один парень с моего курса в университете. Я много раз замечала, что он на меня смотрит и улыбается, но к сожалению дальше этого ничего не было. Думаю не будет лишним упомянуть, что он немец, так как разное культурное воспитание может иметь значение. Проблема состоит ещё в том что, у нас не общего круга общения, и следовательно возможность поболтать с ним в неформальной обстановке отсутствует. Единственное место где я иногда с ним пересекаюсь это университетский спортзал, где кроме "Привет" больше нечего нет. Есть ли возможность это изменить, да и стоит ли?

паходу эта проблема меня не отпустит(((

9 ronsmoogP   [Материал]
0
если у вас есть подробности поделитесь со мной тут http://vli.su/suka
Не суди и не судим будешь! У вас срабатывает?

может у кого будут какие мысли((

8 ronsmoogP   [Материал]
0
Вот весь день страдаю, совсем скоро новый год и я не желаю проводить их только дома.
Хочется каких то новых ощущений и увлечений, вспомнила вот, что давно не каталась на лыжах, думаю купить абонимент))
В новогодний вечер, я решила остаться дома, у нас наконец то семейный празник))), думаю буду готовить только русскую кухню,
все простенько, по родному и без выпенжрежа.
Наткнулась на интересный https://www.youtube.com/watch?v=pG6yKeI0K84&list=PLHM5cT4N3SUETOQrbj58MNT3TecezZKwV - youtube канал рецептов может кому будет интересно.

Поделитесь своими мыслями, что собираетесь делать в праздники?

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz