Воскресенье, 05.05.2024, 18:46

Приветствую Вас Гость | RSS
       Angels Of Justice
           Гордуни

              ставим цель - идём к победе,
             нет преград нам никаких.
             за слова свои в ответе,
             вариантов нет других.
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teos  
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Общий форум » Blizzard Entertainment® анонсирова русскоязычную версию WoW
Blizzard Entertainment® анонсирова русскоязычную версию WoW
ПРОФИЛЬ
ShaabДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
« 10 »
Статус: Offline
ПАРИЖ, Франция -- сегодня компания Blizzard Entertainment, Inc. объявила о том, что World of Warcraft®, знаменитая массовая коллективная ролевая Интернет-игра с абонентской схемой оплаты, будет полностью переведена на русский язык в 2008 году. Русский станет пятым официально поддерживаемым европейским языком игры, наряду с английским, французским, немецким и испанским.

Во французских и ирландских офисах Blizzard Europe уже формируется специальный "русский" отдел, благодаря которому русскоязычным пользователям World of Warcraft будет доступна круглосуточная бесперебойная поддержка на том же уровне, что и остальным европейским игрокам. В состав этого отдела входят специалисты по поддержке в ходе игры, внеигровой технической поддержке и поддержке пользователей, локализации и контролю качества, отношениям с сообществом игроков, а также созданию и поддержанию нового официального русскоязычного веб-сайта World of Warcraft.

"Учитывая многочисленность и энтузиазм русского сообщества игроков, мы сочли создание специальной русскоязычной версии World of Warcraft следующим важным этапом развития игры в Европе," - говорит Майк Морхейм (Mike Morhaime), президент и один из основателей Blizzard Entertainment. - "Мы надеемся сделать наш продукт еще более доступным для нынешних и будущих игроков."

Дополнительная информация о загрузке языковых пакетов и планах перехода для нынешних российских игроков будет доступна ближе к дате выхода продукта. Учитывая бурное развитие World of Warcraft в Европе, а также разработку других продуктов, Blizzard объявляет набор дополнительных сотрудников. Подробную информцаию о возможностях карьеры в Blizzard Europe, включая сведения о вакансиях в "русском" отделе, вы можете найти по адресу http://www.blizzard.co.uk/jobopp.


Группа Ангелы Правосудия
Страшный,заросший,дремучий друдень,хранитель мира и шестиствольного автоматического MGun'а.
 
ПРОФИЛЬ
GvidonromДата: Вторник, 11.12.2007, 10:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
« 24 »
Статус: Offline
Такая новость Обязана быть в разделе новостей, так что с твоего позволения, я туда добавил! За новость ОГРОМНЕЙШЕЕ СПС и РЕСПЕКТ!!!

 
ПРОФИЛЬ
RocafellaДата: Вторник, 11.12.2007, 13:49 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 62
« 6 »
Статус: Offline
Хоть одна приятная новость, и не из за локализации а от того, что будут отдельные сервера и не будет по 1.3к людей в очереди.

Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
 
ПРОФИЛЬ
IzyalДата: Среда, 09.01.2008, 12:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 79
« 1 »
Статус: Offline
Чтож. Это все прикольно. И потом мне нравится) Их наверно задолбала уже толпа русских которые сидят на всех серверах и которые уже под себя несколько серверов подгребли).

А то Мы с Голдом уже знаем о дискриминации русских насчет вова!



 
ПРОФИЛЬ
GoldStrangerДата: Среда, 09.01.2008, 20:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
« 2 »
Статус: Offline
Quote (Izyal)
А то Мы с Голдом уже знаем о дискриминации русских насчет вова!

угу, Русским не доступна функция "рекрут зы френД" (когда инвайтишь друга триал акком:) )


Элем может шпилить на арене только в одном случае, если он ДК (с) Лилудаллас
>> Аластр <<
 
ПРОФИЛЬ
GvidonromДата: Четверг, 10.01.2008, 11:50 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
« 24 »
Статус: Offline
Quote (GoldStranger)
Их наверно задолбала уже толпа русских которые сидят на всех серверах и которые уже под себя несколько серверов подгребли)

Да, мне говорили, что на многих серверах вообще если игроки в генералах или других общаках видят кириллицу, сразу - Репорт ту спам :))) чот нас не очень любят, и что мы им сделали biggrin


 
ПРОФИЛЬ
IzyalДата: Среда, 02.07.2008, 08:02 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 79
« 1 »
Статус: Offline
Quote (Gvidonrom)
Да, мне говорили, что на многих серверах вообще если игроки в генералах или других общаках видят кириллицу, сразу - Репорт ту спам :)))

Факт. На Килрогге так и было. Я один раз чуть не спалился так. Мне угрожали. Это Дискриминация!

Добавлено (02.07.2008, 08:02)
---------------------------------------------
Либо я раньше не замечал. Но сегодня когда сервер на профилактике был. Я увидел в странице выбора реалмов Закладку "Russian". К сожалению когда нажимаешь тебе говорят лишь обратиться за сведениями на сайт http://www.worldofwarcraft.com Только вот интересно что это за сайт такой что в менджменте аккаунтов не подходит мой акк?



 
ПРОФИЛЬ
NightfireДата: Среда, 02.07.2008, 13:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 71
« 3 »
Статус: Offline
Это для американских реалмов наверное, ейропейцам на wow-europe.com

 
ПРОФИЛЬ
GvidonromДата: Среда, 02.07.2008, 13:58 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
« 24 »
Статус: Offline
Насчет Русскоязычной поддержки, счас это пока тестовые рилмы и попасть на них чуток гиморно, вначале вчера скачал патч 300 мб, после установки его, начался качать 2.4.2 патч весом в 1.1 Гб, скачал поставил, но не проверил еще, сервера в дауне с утра было, ток вот счас сижу и думаю, а не изменил ли я клиента настолько, что не смогу им играть на нормальных рилмах, вот это будет фокус, потому что новый кллиент качатьпорядком и могу к рейду опоздать даже (

 
ПРОФИЛЬ
IzyalДата: Среда, 02.07.2008, 23:37 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 79
« 1 »
Статус: Offline
Ну вот в аське ноль активночти. Сегодня на работу не надо((( а в итоге патча на гиг на груля не иду((( и теперь хз когда еще пойду. обидно вот все это просто... А главное в аське пусто чтоб кому то сказать еще об этом...


 
ПРОФИЛЬ
GvidonromДата: Пятница, 04.07.2008, 10:37 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
« 24 »
Статус: Offline
Насчет руссификации клиеента, тема мне понравилась, но вначале ОЧЕНЬ сложно sad вот вчера залез на Стонмаул с русским клиентом, прикольно, но минут 10 искал вещь на АХе, потому что не знал как она на русском, апомочь никто не мог, т.к. специфика клиента как раз в том, что он выдает каждому на том языке, который стоит у человека, т.е. я вижу все на русском, а если кому то линкаю вещь, они видят на английском и наоборот ) О названиях локаций вообще молчу... некоторое еще понятно, а некоторое, так и не допер, пока не спросил у человека находящегося в локации

 
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Общий форум » Blizzard Entertainment® анонсирова русскоязычную версию WoW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Angels Of Justice © 2024 Хостинг от uCoz