Пятница, 29.03.2024, 09:50

Приветствую Вас Гость | RSS
       Angels Of Justice
           Гордуни

              ставим цель - идём к победе,
             нет преград нам никаких.
             за слова свои в ответе,
             вариантов нет других.
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teos  
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Общий форум » Рыцарь смерти (Wrath of the Lich King)
Рыцарь смерти
ПРОФИЛЬ
angelsofjusticeДата: Пятница, 02.11.2007, 14:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
« 0 »
Статус: Offline

Тени правосудия

Первым действием Огрима Думхаммера (Orgrim Doomhammer) на месте военного вождя Орды стало уничтожение варлоков Теневого Совета (Shadow Council). Он неохотно пощадил бывшего повелителя Совета, Гул-Дана (Gul'dan), в обмен на верную службу: за это Гул-Дан пообещал создать новых могущественных воинов для Орды. Поэкспериментировав некоторое время с душами убитых членов Совета, Гул-Дан вселил дух некролита Терона Горфиенда (Teron Gorefiend) в труп павшего рыцаря Стормвинда (Stormwind), и это было рождение первого из ужасающих рыцарей смерти. Гул-Дан изменил и остальных членов Совета, создав нечестивых воинов, сеющих страх и хаос на землях Азерота (Azeroth) в течении Второй Войны.

После измены и смерти Гул-Дана часть Орды, включавшая также и рыцарей смерти, отступила через Темный Портал в Дренор (Draenor). Большинство уцелевших рыцарей смерти исчезло при разрушении Дренора, за исключением Терона Горфиенда, чей беспокойный и озлобленный дух по сей день находится в Черном Храме Аутленда (Black Temple of Outland).

Чемпионы Короля Мертвых

Через годы после уничтожения Дренора необычайно могущественный Король-Лич создал новое поколение рыцарей смерти; несущих зло рунных воинов Плети (Scourge). Первым из них был принц Артас Менетил (Arthas Menethil), некогда могучий паладин ордена Серебряной Длани (Silver Hand), который пожертвовал своей душой, чтобы получить рунный клинок Фростморн (Frostmourne) в отчаянной попытке спасти своих людей.

В отличие от рыцарей смерти Гул-Дана, нынешние состоят в основном из паладинов, потерявших свою веру и отдавших душу Королю Мертвых в обмен на обещание бессмертия. Павшие в бою рыцари смерти вскоре возрождаются, чтобы продолжить свою службу повелителю.

В годы, последовавшие за разрушением Ледяного Трона и объединением Артаса с Королем Мёртвых, сила и ярость рыцарей смерти только возрастали. Теперь эти неумолимые крестоносцы проклятых ждут только приказа Короля-Лича, чтобы вновь выпустить свою ярость на просторы Азерота.

Команда разработчиков: Вопросы & ответы

WoW:Wrath of the Lich King пополнит список игровых классов с появлением первого геройского класса - рыцаря смерти. Со времен Второй и Третьей войны жители Азерота прячутся в страхе от этих безжалостных, нечестивых врагов и их ужасающей мощи. Возглавляя легионы нежити в Третьей войне, рыцари смерти доказали и свою силу, и свою хитрость, что делает их бесценной частью армии Плети.

В новом аддоне вы сможете взять в руки рунный меч, ковать доспехи и дать волю своей жажде разрушения и клинком, и магией. Чтобы вы смогли хоть один глазком заглянуть в концепцию создания нового класса, мы взяли интервью у команды разработчиков WoW, чтобы они рассказали о роли рыцарей смерти в сюжете и игровом процессе.

Главной новостью на последнем BlizzCon'e был анонс нового аддона к WoW: Wrath of the Lich King - в котором впервые появится геройский класс - рыцарь смерти. Почему вы выбрали именно этот класс?

С самого начала работы над WotLK мы хотели добавить абсолютно новый класс к тем, что уже есть сегодня. Вообще-то, мы размышляли над несколькими вариантами, прежде чем остановились на рыцаре смерти. Думаю, это самый правильный выбор в контексте темы WotLK.

Учитывая, что действие аддона происходит в Нортренде, и вы будете сражаться с Королем мёртвых, логично создать класс, который имеет к этому конфликту непосредственное отношение. Рыцари смерти, которыми вы будете играть, больше не союзники Короля мертвых. Наоборот, они присоединились к силам Орды и Альянса, чтобы сражаться против Артеса. Так, играя новым классом, Вы будете вовлечены в сюжет WotLK с самого начала, что делает рыцаря смерти логичным выбором для аддона с точки зрения истории. Рыцарь смерти будет весьма интересным выбором для группы, нуждающейся в танке. Одной из наших главных целей было удачно вписать новый класс как в контекст истории Азерота, так и в существующую систему классов, и сейчас мы очень рады, что у нас это получилось.

Как же повлияет появление нового танкующего класса на состав групп и рейдов?

Размышляя о типе нового класса, мы внимательно изучили текущее положение в игре. Мы сами себя спросили, какие классы сейчас чаще используются, какие наиболее востребованы в группах, и что должны мы сделать, чтобы удовлетворить этим требованиям? Танки играют критическую роль в любой группе, фактически без танка - нет группы. Думаю, добавление нового танкующего класса поможет игрокам формировать сильные группы для подземелий и рейдов, но это не повлияет на существующих танков.

Мы стремимся сделать все классы танков одинаково эффективными, чтобы вам было проще найти танкующего для группы из 5 игроков, но также необходимо сохранить индивидуальность каждого класса, так чтобы они использовались по-разному в разных группах. Наша цель - сделать рыцаря смерти жизнеспособным и интересным танком, который будет существовать вместе с существующими танкующими классами, но не заменять их. И еще важно помнить, что хотя рыцарь смерти - геройский класс, это вовсе не означает, что он сильнее остальных, просто игра с ним принесет много новых впечатлений.

Существуют девять классов: хилер, танк, дамагер или комбинация этих типов, каждая - с уникальными пропорциями основных трех ролей, что заставляет чувствовать эти классы отличительными от других. Как Вы думаете, почему рыцарь смерти будет чувствовать себя не похожим на другие танкующие классы?

Ну, например одно из главных отличий между рыцарем смерти и другими танками - рыцари не используют щиты. Это хороший пример того, как концепции этого класса близко отражены в фактическом геймплее. Когда вы думаете о рыцаре смерти, то представляете сильного воина в тяжелой броне, сжимающего руническое оружия, совсем как Артас из Warcraft III. У него нету щита, это не стиль рыцаря смерти.

Когда Вы увидите танкующего рыцаря смерти, Вы поёмете многие вещи, которых никогда не было у других классов. "Современные" рыцари смерти напоминают тех, кого Вы видели в Warcraft III и Warcraft II, они комбинируют мощные атаки с магией на основе рун, чтобы стереть в порошок тех, кто стоит на их пути. Эта смесь разрушительных способностей меча и магии - одна из многих особенностей, которые сделают рыцаря смерти не таким, как остальные танки.

Но помимо того, чтобы просто сделать рыцаря смерти "другим", мы также пытаемся убедиться, чтоб у него была возможность для осуществления танкующей роли в группах - способностей, которые позволят им держать агро и уменьшать нанесенный им урон.

Хотя рыцари смерти ещё не известны в World of Warcraft, но они довольно известны во вселенной Варкрафт. Игроки могут надеяться на возвращение некоторых классических заклинаний и способностей рыцарей смерти?

Конечно. Один из компонентов, который делает игру рыцарем смерти столь захватывающей - то, что мы имеем тонну первоклассного материала по нему. Рыцари смерти в предыдущих играх и в история Warcraft дает нам множество идей для их заклинаний и способностей. В то же время введение этого класса дает нам возможность добавить нечто новое, удивительное в набор приемов "современного" рыцаря смерти.

Этим новым классом мы хотели добиться, чтобы игроки, которые знакомы с историей Warcraft’а, увидели знакомого им рыцаря смерти, в то же самое время мы хотим создать действительно уникальные, интересные, забавные и полностью новые заклинания и способности. Например, заклятья и умения рыцаря смерти будут использовать систему рун, которая будет отличаться от систем маны, энергии, и ярости. Эта система рун весьма незаурядна по сравнению с таковыми у остальных классов World of Warcraft, но в то же время она совместима с историей и основными способностями ранних воплощений рыцаря смерти в предыдущих играх. Пока еще немного рано подробно все расписывать, но, вскоре мы расскажем о системе рун более подробно.

 
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Общий форум » Рыцарь смерти (Wrath of the Lich King)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Angels Of Justice © 2024 Хостинг от uCoz