Воскресенье, 05.05.2024, 23:56

Приветствую Вас Гость | RSS
       Angels Of Justice
           Гордуни

              ставим цель - идём к победе,
             нет преград нам никаких.
             за слова свои в ответе,
             вариантов нет других.
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teos  
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Заявки на вступление » Спелсингер-Маг
Спелсингер-Маг
ПРОФИЛЬ
SpelsingerДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
« 0 »
Статус: Offline
1. Ник персонажа:Спелсингер
2. Класс, уровень:80 маг
3. Билд персонажа:Аркан
4. Готовность сменить билд по рекомендации Класс Лидера:Да конечно , мне ваще пофиг каким билдом:)
5. Эквип персонажа (линк на Armory):http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&n=%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%80
6. Ваши профессии и скил:Инженер\мининг 451 450
7. Время игры Вашим персонажем (Player Time):с 21 по мск и пока неотрублюсь ну часов 5 играю:)
8. Являетесь ли Вы первым владельцем вашего персонажа:
9. Является ли этот персонаж основным:Ага
10. В каких гильдиях были ранее и почему ушли из них:В разных я там просто с людьми общался инет слабый был даже десятки нетянул щас норм
11. Существуют ли у Вас альты, состоящие в других гильдиях (ник, лвл, гильдия):неа
12. Ссылка на ДКП Вашей прошлой гильдии smile
13. Почему решили вступить именно в нашу гильдию:Время подходит рейдовое ваше немогу , трудно ги найти с 21 по мск почемуто мне:(
14. Что Вы ожидаете от нашей гильдии:Шобы в рейды брали желательно:)
15. Из каких источников узнали о нашей гильдии (ник персонажа):А тут хант со мной дуэлился ник забыл , говорит ему 13 лет:)
16. Кто из членов гильдии может за вас поручиться:Никто но есть человек которого знают многие мы с ним на европе играли ещё он торгует иногда на серваке на нашем
17. Опыт рейдовых инстов/боссов:ну героики то я прошол в рейдов опыта пока нету , но я учусь быстро один раз объясните и будет норм:)
18. Предпочтительное рейдовое время (или время игры):с 21 по мск
19. Ваша заинтересованность в PvE/PvP (в процентном соотношении):ну я хочу ПВЕ так сказать на мир посматреть и мне кажется ето интересней чем пвп
20. Можете ли использовать ТС/Ventrilo:Могу ток настроить нада венту
21. Имя, возраст, город проживания, ваше хобби/работа:Владимир , скоро 18 лет , Тюменская обл. г.Тарко-сале , Люблю на столярном станке реботать иногда друзьям гантели делаю новые и играю в варик
22. Ваши пожелания, замечания, дополнения (желательно написать что-то большее, чем просто "нету"):примите в гильдию меня:)Ну а если серьёзно я незнаю что пожелать или какие замечания сделать , я веть незнаю совсем вас:)Ну есть одно пожелание вот на картинке на сайте на етом персонаж с героев 5 smile что он воопще делает на форуме игроков Варкрафта?:)Я согласен он красивый и под фон как раз но всеравно както не так:)

Добавлено (23.03.2009, 23:11)
---------------------------------------------
Аватарка смешная правда?:)

 
ПРОФИЛЬ
GvidonromДата: Вторник, 24.03.2009, 03:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
« 24 »
Статус: Offline
Заявка нравится, предлагаю принять на ИС.
P.S. ждем отписи КЛа.


 
ПРОФИЛЬ
NeksarisДата: Вторник, 24.03.2009, 22:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 29
« 0 »
Статус: Offline
ты мне 8 гантелей сделай, эдак каждая килограмчиков под 15-20. Будет вообще супер!
 
ПРОФИЛЬ
GoldStrangerДата: Среда, 25.03.2009, 01:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
« 2 »
Статус: Offline
За приём на ИС, придёться поработать над талантами и шмотками.

Элем может шпилить на арене только в одном случае, если он ДК (с) Лилудаллас
>> Аластр <<
 
ПРОФИЛЬ
SpelsingerДата: Среда, 25.03.2009, 13:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
« 0 »
Статус: Offline
Сори вчера небыл онлайн:)Сёдня буду сто пудов просто вчера проважать ездили друзей в Тюмень так што норм сёдня буду:)
 
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Заявки на вступление » Спелсингер-Маг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Angels Of Justice © 2024 Хостинг от uCoz