Суббота, 04.05.2024, 19:42

Приветствую Вас Гость | RSS
       Angels Of Justice
           Гордуни

              ставим цель - идём к победе,
             нет преград нам никаких.
             за слова свои в ответе,
             вариантов нет других.
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teos  
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Заявки на вступление » анкета воина (заявка на прием)
анкета воина
ПРОФИЛЬ
FigliДата: Четверг, 06.11.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
« 0 »
Статус: Offline
1. Ник персонажа: Фигли
2. Класс, уровень: Воин, дворф
3. Билд персонажа: Протектор
4. Готовность сменить билд по рекомендации Класс Лидера: в принципе если сильно надо будет то готов...
5. Эквип персонажа (линк на Armory): http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&n=%D0%A4%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B8 (правда там уже немного устаревшая инфа)
6. Ваши профессии и скил: Енчантер\Рудокоп - 375/375
7. Время игры Вашим персонажем (Player Time): аддон показывает что всего сыграно 22 дня и пару часов, если ето не то время то готов поискать нужное, акк регистрировался где-то в конце весны, начале лета.
8. Являетесь ли Вы первым владельцем вашего персонажа: Да
9. Является ли этот персонаж основным: Да
10. В каких гильдиях были ранее и почему ушли из них: Был (и пока есть) в гильдии "Русские львы" хочу уйти потому, что скучно там...ничего никому не надо. А я люблю компанией побегать.
11. Существуют ли у Вас альты, состоящие в других гильдиях (ник, лвл, гильдия): есть парочка, в гильдиях не состоят и используются исключительно в виде хранилищ для разных вещей
12. Ссылка на ДКП Вашей прошлой гильдии: ДКП это что?
13. Почему решили вступить именно в нашу гильдию: знакомый по игре посоветовал:)
14. Что Вы ожидаете от нашей гильдии: Ожидаю колективной игры, рейдов и т.д.
15. Из каких источников узнали о нашей гильдии (ник персонажа): от человека с ником Маркелл
16. Кто из членов гильдии может за вас поручиться: думаю он же и может
17. Опыт рейдовых инстов/боссов: был в Каражане как ДД (пока в армсе ходил) воином, и пару раз был чаром жены (фрост-маг).
18. Предпочтительное рейдовое время (или время игры): скорей всего вечером. поскольку переводят на обычный график работы:)
19. Ваша заинтересованность в PvE/PvP (в процентном соотношении): 50/50 под настроение
20. Можете ли использовать ТС/Ventrilo: могу использовать и то и то.
21. Имя, возраст, город проживания, ваше хобби/работа: Виктор, 28 лет, Киев (Украина), занимаюсь страйкболом, работаю на ТВ.
22. Ваши пожелания, замечания, дополнения (желательно написать что-то большее, чем просто "нету"): Ну чтобы писать пожелания или замечания надо хотя бы немнго побыть в гильдии:) А так я вас не знаю, а вы меня:) А незнакомым людям указывать что и как, как-то некультурно. Если примите то тогда могу этот пункт дописать после недели-двух пребывания у вас.

Если есть вопросы то спрашивайте

Сообщение отредактировал Figli - Четверг, 06.11.2008, 21:30
 
ПРОФИЛЬ
ApxuenuckonДата: Пятница, 07.11.2008, 07:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
« 2 »
Статус: Offline
я за

Its time to kick ass and chew bubble gum!Damn i am out of gum!

ALWAYS BET ON DUKE!

 
ПРОФИЛЬ
TropikanaДата: Пятница, 07.11.2008, 18:22 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
« 7 »
Статус: Offline
За прием. Ждем Гвидона, Уфимку.

Рейд глазами Рейд-Лидера )

 
ПРОФИЛЬ
GvidonromДата: Суббота, 08.11.2008, 15:33 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
« 24 »
Статус: Offline
тоже ЗА

 
ПРОФИЛЬ
UfimkaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 04:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 72
« 2 »
Статус: Offline
Не против, в принципе... у нас есть Нубочка, Слакерша, Хренька ..почему бы Фигли не взять cool респект... фантазиям нет границ... biggrin
Висп Гвидон, Тропинка, Уфимка, Громагиус... cool


Сообщение отредактировал Ufimka - Воскресенье, 09.11.2008, 04:06
 
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Заявки на вступление » анкета воина (заявка на прием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Angels Of Justice © 2024 Хостинг от uCoz