Суббота, 27.04.2024, 20:22

Приветствую Вас Гость | RSS
       Angels Of Justice
           Гордуни

              ставим цель - идём к победе,
             нет преград нам никаких.
             за слова свои в ответе,
             вариантов нет других.
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teos  
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Творчество » NickShten
NickShten
ПРОФИЛЬ
NickShtenДата: Суббота, 15.12.2012, 10:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус: Offline
Доброго дня.

Извиняюсь за оффтоп если что, но эта тема может быть полезна для всех участников chinadframe.ru, да и вообще очень многим людям.
У меня довольно серьезные проблемы в личной жизни и я никак не мог принять решение, мучался пол года, расходится нам с женой или терпеть и ждать что все наладится - взаимопонимание пропало, но есть ребенок.
Сложно все короче.

Месяц назад, мне знакомый прислал ссылку, на ресурс - http://jekstarsensorika.ru , где якобы можно задать вопрос высшим силам и получить ответ абсолютно по любой теме.
Я очень скептически отнесся к этому, так как не особо верю во все эти дела - атеист. Но, у меня был вопрос, который меня мучает и я решил попробовать.

Зашел, прочитал небольшую инструкцию - задал свой насущный вопрос, бесплатно пришел ответ, я его сходу не совсем понял, поэтому решил кое что уточнить.
И тут в моей голове словно щелкнуло, да - это верный ответ и так надо сделать.

Автор проекта описывает как это работает и откуда беруться ответы, я очень темный в этих делах, так как атеист, но если верить автору то все логично.
К тому же повторюсь, денег он с меня не просил, я сам прислал ему 50 рублей на развитие и все. Т.е. обманывать меня особо незачем.

Если есть сложные вопросы, которые не подаются логике - то рекомендую попробовать задать "высшим силам". Возможно это многое прояснит в вашей голове и вы примете решение.

Я кстати позже спрашивал и другие вещи - по бизнесу, по личному развитию, ну и филосовские вопросы - куда же без них- в чем смысл моей жизни и цели т.п.
Надо сказать весьма интересные ответы получал-))) Порой они меня удивляли, порой расстраивали, но я допускаю, что они верны.

кстати по бизнесу совет оттуда очень помог, я не заключил сделку, скинул партнеру, который тоже её хотел и в итоге он в минусах-)))

P.s. Уважаемые администраторы chinadframe.ru. У вас замечательный ресурс и я извиняюсь если написал не в тот раздел, но не удаляйте это сообщение, это не спам.
Это может реально помочь многим людям, проверьте, зайдите и проверьте сами - http://jekstarsensorika.ru


Удачи всем, надеюсь мой пост кому то поможет найти ответы в своей жизни!


Теперь я знаю где искать ответы.
 
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Творчество » NickShten
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Angels Of Justice © 2024 Хостинг от uCoz