Суббота, 27.04.2024, 16:16

Приветствую Вас Гость | RSS
       Angels Of Justice
           Гордуни

              ставим цель - идём к победе,
             нет преград нам никаких.
             за слова свои в ответе,
             вариантов нет других.
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teos  
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Творчество » Пришла зима (Актуальная информация)
Пришла зима
ПРОФИЛЬ
HoruДата: Четверг, 03.01.2008, 16:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 79
« 8 »
Статус: Offline
В World of Warcraft тоже пришла зима. А выбор рас и игра в зимних условиях существенно отличается от игры в любое другое время года.
Итак, несколько советов по выбору расы, которые будут полезны и тем, кто уже давно играет в WoW – ну не бросать же в самом деле прокачанного персонажа 40-50 уровня, только потому, что зимой у него ухудшаются параметры!

Орки:
Зимой у орков нарушается фотосинтез, в особотяжелых случаях это приводит к депигментации кожи – орк становится белым. Если ваш игровой персонаж – орк – вдруг стремительно начал сначала желтеть, а потом белеть, не пугайтесь – придет весна и он снова зазеленеет и будет цвести и пахнуть как прежде, только не забывайте раз в неделю подкармливать его азотистыми удобрениями.

Тролли:
Ни в коем случае не играйте зимой троллем – они и летом-то мерзнут как цуцики, о чем свидетельствует их синий цвет кожи. Если вы все-таки играете троллем зимой – одевайте его в тканевые и шерстяные вещи с резистами к холоду. Ни в коем случае не используйте кожу и тяжелую металлическую броню, а также не вступайте в схватки с магами – они будут стрелять по вам фростболами, а значит насморк и грипп затянутся на неопределенный срок.

Гномы и дварфы:
Старайтесь в метель не выходить из дома – заметет. Не стоит также кататься на лыжах с гор, потому что наехать на свою собственную бороду – удовольствие ниже среднего. Не рекомендуется также греться у костров после тяжелых переходов по горным тропам – оглянуться не успеете, как ваша прекрасная борода превратится в факел.

Нежить:
Вам на холод, в принципе, пофигу, но не забывайте, что вы уже мертвы, а значит температура вашего тела равна температуре окружающей среды, следовательно вы обладаете повышенной хрупкостью – старайтесь не совершать резких движений и не лезьте в драку с воином, - редкий прист возьмется за склеивание вашего тела. Старайтесь также не переусердствовать с отогреванием тела у костра – запах жареного тухлого мяса демаскирует вас и вашу группу на многие километры.

Таурены:
Из всех рас вам повезло больше остальных – природная лохматость отлично зашищает в холода. Кроме этого на все попытки жены стрясти с вас больше клевера можно отвечать отказом, мотивируя это тем, что зимой в морозы вы плохо доитесь. Предусмотрительные таурены используют для утепления бороды гномов, которые они успели нарвать летом и осенью. Больше всего страдают зимой нервные таурены – не надо было рвать на себе волосы!

Эльфы:
Вам, так же как и гномам, в метель лучше из дома не высовываться – замучаетесь потом из ушей снег выковыривать. Кроме этого, в сильные морозы вы рискуете отморозить себе уши, а эльф с красными ушами – то еще зрелище. В общем, сидите зимой у себя в лесу и маскируйтесь под листву, хотя я в душе не представляю, как можно маскироваться среди зеленой листвы с фиолетовым телом?!

Люди:
Вам чрезвычайно повезло – вы можете кататься на лыжах в дубленке из синего таурена, пьянствовать у костра и тушить бороды дварфов. Однако,если вы играете за паладина, вам постоянно нужно будет следить за своим персонажем – эти кретины так и норовят лизнуть Plate или свой меч при температуре воздуха минус 25-30 градусов.


Настоящий варлок должен сделать в жизни три вещи: соулстон, лечильный камень и суммон.
 
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Творчество » Пришла зима (Актуальная информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Angels Of Justice © 2024 Хостинг от uCoz