Пятница, 29.03.2024, 15:38

Приветствую Вас Гость | RSS
       Angels Of Justice
           Гордуни

              ставим цель - идём к победе,
             нет преград нам никаких.
             за слова свои в ответе,
             вариантов нет других.
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teos  
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Заявки на вступление » Druid (70) Feral - Чиби
Druid (70) Feral - Чиби
ПРОФИЛЬ
ChibiManiacДата: Понедельник, 01.09.2008, 00:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 35
« 0 »
Статус: Offline
Анкета

1. Имя, возраст, место жительства, семейное положение, род занятий.: - Александр, 18 лет, Москва. Холост. Студент ВУЗа.
1.1. Откуда играете (клуб, дом, друзья и тп): - Играю дома
1.2. Время игры в вов (по московскому времени):: - Со второй половины дня. Приблизительно с 15.00. Онлайн 2+ часа в день.
ДНИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ РЕЙДИТЬ(ВАЖНО) - Выходные, а также по будням вчером, но не всегда.
1.3. Контантная информация (e-mail, ICQ и т.п.). (по желанию): -
1.4. Знакомые в гильдии, или кто-нибудь, кому можно обратиться, что бы он охарактеризовал Вас: - Лионэ, Онзе, GoldStrager (он же Stranger, он же Аластр, он же Голди)
Стрессоустойчивость - к игре отношусь спокойно, но в жизни не привык спускать людям, если они наглеют, так что иногда могу выйти из себя.
(В большинстве мы дружелюбная гильдия, но иногда бывают довльно резкие шутки, замечания игроков в отношении кого-либо по поводу игры в рейдах/группах)

О персонаже:

2. Краткие данные о персонаже: - Найт Эльф, друид. Билд ферал, упор на танкование. Професси ЛЗ(360) и скининг(375).
2.1 Дата создания персонажа День [ ] Месяц [ ] Год [ ]: - Ну точную дату не помню, полгода назад наверное.
2.2 Played Time (в чате игры введите /played и полученные данные ввести здесь): - 19 дней, 17часов, 38 минут.
2.3 Профессии и скилл: - Лезерворк 360. Скининг 375
2.4 Репутация (доступ на героик-мод в инсты): - "коилфанг - могу", "цитадель - могу"
2.5 Уровень шмоток: - Зелено-синий танко шмот, но с амбициями и жаждой тру шмота.
2.6 Наличие квестов от данжей (Каразан и тд): - Отсутствует sad
3. Ники и уровни ваших твинков, если есть: - Шилейн 11лвл хантер, создана была ради проверки пета и все. Не играю за нее.
4. В каких гильдиях вы состояли и по каким причинам покинули их: - S P A R T A. Покинул потому что сделал трансфер. И после трансфера состою в ги Экьюленс, но это от скуки зашел, одному играть нудно (покину, если возьмете к себе).
5. Ссылка на ДКП-таблицу вашей предыдущей/текущей гильдии: - Гильда не рейдила еще когда я в ней был.
6. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory: - Чиби
7. Стаж игры в WoW на офицальном сервере: - 3месяца и 1 неделя.
8. Откуда узнали про наш клан: - От Онзе, Лионэ и Странга.
9. Краткая информация о себе, то, что посчитаете нужным указать: - Вроде как не конфликтный человек с большим опытом игры в ММОРПГ. (ла2, РФ и т.п.) Обещаю быстро улучшать свой шмот и умение игры в команде.

Дополнительные сведения
1. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию?: - Потому что в ней играют мои хорошие знакомые, двух из которых я знаю в реале (Онзе и Странг), а с еще одним достаточно долгое время играл в ла2. Очень хотелось бы играть в одной ги с ними.
2. Что Вы ожидаете от гильдии?: - Как и всегда, я жду от гильдии только хорошей компании, чтобы можно было наслаждаться игрой. Все остальное не принципиально, то есть ныть о помощи и клянчить денег не буду smile
3. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом?: - Ну мне бы очень-очень не хотелось менять билд, я отлично понимаю, что ферал это мое. Так что единственная роль у ферала, как я знаю, это ОТ.
4. Будете ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера?: - Очень не хотелось бы. Ферал это то, что мне очень нравится и хорошо получается. Если сменю билд, скорее всего потеряю большую долю удовольствия от игры.
5. Расположите в порядке убывания важности для вас (указать цифрами 1(самое важное) -2-3-4-5): -
- Дружба - [ ]: - 1
- Лут - [ ]: - 4
- Исследования новых контентов(инстов) - [ ]: - 3
- Веселье(Фан) - [ ]: - 1
- Вызов(стать лучшим из лучших - [ ]: - 2

Технические данные:

1. Средний и максимальный пинг, средний и минимальный фпс: - средний - 100 вроде бы, фпс - 4 кадра в секунду.
2. Тип соединения, средняя частота дисконнектов: - АДСЛ модем, скорость 612 КБ/сек. Дисконнекты бывают редко, но, иногда может сильно зацепить и весь день летать может (раз в месяц или даже реже).
3. Можете использовать Ventrillo, Team Speak - ДА/Без Микрофона/НЕТ: - ТимСпик есть, пользоваться умею.

 
ПРОФИЛЬ
EttanielДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 39
« 2 »
Статус: Offline
Берите Чибика!=) не пожалеете=) мы с ним ыщо в ла2 играли!=) вполне адекватный человек!=) вобщем берите!!!=)

Я ЗА=)

 
ПРОФИЛЬ
IzyalДата: Понедельник, 01.09.2008, 10:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 79
« 1 »
Статус: Offline
Если он Санька знает, то я ЗА.


 
ПРОФИЛЬ
GoldStrangerДата: Понедельник, 01.09.2008, 12:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
« 2 »
Статус: Offline
Всем привет, вот я вернулся:) Я за Чибика:))) Отличный парень с большим желанием рейдить:)

Элем может шпилить на арене только в одном случае, если он ДК (с) Лилудаллас
>> Аластр <<
 
ПРОФИЛЬ
TropikanaДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:56 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
« 7 »
Статус: Offline
Отвечу на анкету с позиции РЛ.
Для попадания в рейды, Александр, Вам придется еще долго-долго одеваться... Простите, но я не могу взять ферал-друида в инсты ТК и ССК в сине-зеленых вещах. Так что до фулл одежды Т4 + баджи попадание в рейд будет вряд ли. Еще раз отмечу, что это ответ с позиции РЛ.
Что касается вступления в гильдию, где играют Ваши друзья - ради бога, но тут принятие решения будет на тех людях из нашего состава, которые знают о Вас и Ваших друзьях чуть больше чем я ). Так как всех людей, кто отписался выше, я в рейдах не вижу и уже, скоре всего, не увижу, судить о Вашей адекватности или отсутствия ее я не могу. Сегодня вечером мы пообщаемся с ГМ и офицерами, завтра отпишем здесь ответ.
Спасибо.


Рейд глазами Рейд-Лидера )

 
ПРОФИЛЬ
GvidonromДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:22 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
« 24 »
Статус: Offline
Скажем так, я не против приема, НО прошу учесть, что надо одеться и ваш процесс одевания не будет выглядеть в виде паровоза по всем рейдовым инстам, а так же, то что среди друидов есть очень неплохая конкуренция, если я понял вашу запись, то и онлайн ваш не совсем подходящий, с 15.00 и всего лишь 2 и больше часов... хотя у нас рейды начинаются аж в 20.00 и бывает длятся по 5 а то и 6 часов, но по просьбам трудящихся думаю принять можно.

 
ПРОФИЛЬ
ChibiManiacДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 35
« 0 »
Статус: Offline
Про время игры имелось ввиду что с 15.00 и до до ночи могу. А 2+ это минимум я так указал. Паравозов просить не буду, никогда в ги не выпрашивал их и не собираюсь. Я там уже писал, что клянчить ничего не буду, мне соверешенно не трудно все сделать самому, то есть вам не придется вместо рейда в ССК идти в Кару из-за меня. Со шмотом проблемы, но я быстро собираю. Вот сейчас уже собрал комплект для героиков, после за баджи докуплю и обновлю некоторые части эквипа и буду ходить в Кару (ну рандом пати, хоть это и трудновато). А как т4 соберу уже не буду таким нубом в плане шмота. Решение за вами, я пойму, если не возьмете, все же как-никак у вас Т5 уже. Никаких обид с моей стороны не будет.
 
ПРОФИЛЬ
UfimkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 72
« 2 »
Статус: Offline
испытательный срок на проверку адекватности человека, желания рейдить - мое решение...

Сообщение отредактировал Ufimka - Понедельник, 01.09.2008, 16:38
 
ПРОФИЛЬ
GvidonromДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:36 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
« 24 »
Статус: Offline
Ну такое прояснение ситуации меня устраивает, я За принятие на испытательный срок, как и написала Уфимка, на проверку адекватности, устроим парочку стресс-тестов, а там видно будет smile

 
ПРОФИЛЬ
UfimkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:04 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 72
« 2 »
Статус: Offline
висп за инвайтом Гвидон, Тропика, Шааб, Уфимка...
Ром, закрывай уже, наверное тему. cool


Сообщение отредактировал Ufimka - Понедельник, 01.09.2008, 18:12
 
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Заявки на вступление » Druid (70) Feral - Чиби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Angels Of Justice © 2024 Хостинг от uCoz