Пятница, 19.04.2024, 14:28

Приветствую Вас Гость | RSS
       Angels Of Justice
           Гордуни

              ставим цель - идём к победе,
             нет преград нам никаких.
             за слова свои в ответе,
             вариантов нет других.
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teos  
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Заявки на вступление » холли/танк паладин заявка (заявка на вступление)
холли/танк паладин заявка
ПРОФИЛЬ
СталкерДата: Пятница, 29.08.2008, 20:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
« 0 »
Статус: Offline
Анкета

1. Имя, возраст, место жительства, семейное положение, род занятий.: - Дмитрий, 20 лет, СПБ, не женат, студент =)
1.1. Откуда играете (клуб, дом, друзья и тп): - из дома
1.2. Время игры в вов (по московскому времени):: - где-то часов с 19:00 и по 1:00-2:00
ДНИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ РЕЙДИТЬ(ВАЖНО) - вторник, пятница, суббота (воскресение разгрузочный день, скорее всего буду и в него играть, но не обещаю)
1.3. Контантная информация (e-mail, ICQ и т.п.). (по желанию): - аська-195279266
1.4. Знакомые в гильдии, или кто-нибудь, кому можно обратиться, что бы он охарактеризовал Вас: - Дэнс (играли раньше на одном серве, является моим соседом по общаге)
Стрессоустойчивость - чувством юмора не обделен, а всяких нервов и психов за собой не замечал =)
(В большинстве мы дружелюбная гильдия, но иногда бывают довльно резкие шутки, замечания игроков в отношении кого-либо по поводу игры в рейдах/группах)

О персонаже: ник-Сталкер

2. Краткие данные о персонаже: - ну в принципе, вы все данные просите представить ниже =)))
2.1 Дата создания персонажа День [ ] Месяц [ ] Год [ ]: - дату создания не помню.. было это очень давно, примерно через месяц после бета теста самой игры (не аддона)
2.2 Played Time (в чате игры введите /played и полученные данные ввести здесь): - 76 дней, 9 часов и 40 минут
2.3 Профессии и скилл: - инчантер (375) минер (375)
2.4 Репутация (доступ на героик-мод в инсты): - есть доступы во все героик инсты большей частью репа - exalted у некоторых фракций - revered
2.5 Уровень шмоток: - интересно, что тут имеется в виду конечно =))) но напишу, как думаю.. хил шмот подходит для рейдов в плоть до середины МХ, начала БТ, танковские шмоки (если заменить шлем и плечи на ЗАшные, то на том же уровне,если нет-то начало МХ и ТК, ССК..)
2.6 Наличие квестов от данжей (Каразан и тд): - да, квест на вызов найтбэна, я так пока и не сделал.. да и не тянет =), так же присутствуют квесты на ЗА и ТК
3. Ники и уровни ваших твинков, если есть: - Змеюка 70 вар (хотя это не твинк, а альт, но я думаю, что вас интересуют именно альты) использую только для пвп (у нее даже профессий нет), есть еще шадоу прист и хантер, но они 40-го лвла, поэтому интереса не представляют =)
4. В каких гильдиях вы состояли и по каким причинам покинули их: -
RAMP гильдия Darcksorrow, ушел из нее, потому как мы решили с соседо перейти на русские сервы.. просто ни у него, ни у меня с английским не блеск, поэтому в ТС общаться не могли... не очень нравится быть как бы это казать.. "собакой" (все понимать, но не говорить)
5. Ссылка на ДКП-таблицу вашей предыдущей/текущей гильдии: - вы не сможете на нее зайти, нужна авторизация на сайте - ramponline.org, если хотите, зайдите, зарегтесь, мой старый ник - Roller
6. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory: - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&n=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B5%D1%80
7. Стаж игры в WoW на офицальном сервере: - участвовал еще в бете этой игры (не аддона), примерно через месяц после закрытия беты купил акк
8. Откуда узнали про наш клан: - сказал сосед
9. Краткая информация о себе, то, что посчитаете нужным указать: -

Дополнительные сведения
1. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию?: - Интересно посмотреть, что там за денжены в конце игры и познакомиться с новыми людьми
2. Что Вы ожидаете от гильдии?: - честность, никаких продаж шмота в гильд канале, очень очень очень желательно без мата =)
3. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом?: - ну... если честно, то танком... просто уж очень много времени я убил, на сбор шмоток... холи уже поднадоел
4. Будете ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера?: - без проблем.. только рейд лидер надеюсь тоже будет учитывать, что прокачивать 2 билда в энд инстах очень непростая задача, и не будет сильно орать, если танковских гир будет на уровне ССК, а хиллерский на уровне конца БТ =)
5. Расположите в порядке убывания важности для вас (указать цифрами 1(самое важное) -2-3-4-5): -
- Дружба - [ ]: - 2
- Лут - [ ]: - 3
- Исследования новых контентов(инстов) - [ ]: - 1
- Веселье(Фан) - [ ]: - 4
- Вызов(стать лучшим из лучших - [ ]: - 5

Технические данные:

1. Средний и максимальный пинг, средний и минимальный фпс: - задержка-200
2. Тип соединения, средняя частота дисконнектов: - безлимитка выделенка 512 кб дисконнектов не замечал пока
3. Можете использовать Ventrillo, Team Speak - ДА/Без Микрофона/НЕТ: - ДА

Сообщение отредактировал Сталкер - Пятница, 29.08.2008, 20:29
 
ПРОФИЛЬ
ДэнсДата: Пятница, 29.08.2008, 22:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
« 0 »
Статус: Offline
Подписываюсь под Сталкером.
Ответственный человек.Хилит отличено,мана никогда не кончается,знает особенности своего класса.Тот же самый каражан проходили почти в одного хиллера.
Танкует нормально,хероики и кару пролетаем без проблем.
Советую взять т.к. два спека можно закрыть одним человеком,притом с хорошей одежкой.


^Горячие финские гномы^
 
ПРОФИЛЬ
TropikanaДата: Суббота, 30.08.2008, 03:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
« 7 »
Статус: Offline
За. Видно что человек адекватный.

Рейд глазами Рейд-Лидера )

 
ПРОФИЛЬ
UfimkaДата: Суббота, 30.08.2008, 03:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 72
« 2 »
Статус: Offline
я ЗА...
ждем решения Гвидона и инвайт....
 
ПРОФИЛЬ
TrefДата: Суббота, 30.08.2008, 10:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
« 0 »
Статус: Offline
Свяжись со мной в игре

Сообщение отредактировал Tref - Суббота, 30.08.2008, 10:58
 
ПРОФИЛЬ
СталкерДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
« 0 »
Статус: Offline
ок =)

Добавлено (31.08.2008, 01:12)
---------------------------------------------
Думаю тему можно закрыть, инвайт я получил =)

 
ПРОФИЛЬ
IzyalДата: Понедельник, 01.09.2008, 10:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 79
« 1 »
Статус: Offline
хм не знаю решение еще не принято..


 
ПРОФИЛЬ
GvidonromДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:29 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
« 24 »
Статус: Offline
Хм... да написал очень неплохо, Played Time очень порадовал, надеюсь только, что это не сильно сказалось на вашем отношении к другим игрокам, просто заметил, что чем больше играют, тем сильнее выделываются, не хотелось бы увидеть в гильдии умника, который будет всех лечить советами, и зачастую не в тему, а просто чтобы показать, какой значимый, всезнающий и незаменимый.
P.S. Незаменимых людей нет.
В общем я предварительно За, а там уже будет видно, в гильдии его быстро расколят biggrin (шутка)


 
ПРОФИЛЬ
UfimkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:01 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 72
« 2 »
Статус: Offline
Ром, закрывай тему, принят...
 
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Заявки на вступление » холли/танк паладин заявка (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Angels Of Justice © 2024 Хостинг от uCoz