Четверг, 28.03.2024, 22:14

Приветствую Вас Гость | RSS
       Angels Of Justice
           Гордуни

              ставим цель - идём к победе,
             нет преград нам никаких.
             за слова свои в ответе,
             вариантов нет других.
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teos  
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Заявки на вступление » Вар 70 (Пока танк, оффспек шмот есть.)
Вар 70
ПРОФИЛЬ
WarDruДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 26
« 2 »
Статус: Offline
1. Имя, возраст, место жительства, семейное положение, род занятий - Илья, 19 лет, Москва, холост, студент
1.1. Откуда играете - Дом
1.2. Время игры в вов - Когда как, щас с 20-22 до 1 - 2 Мск
ДНИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ РЕЙДИТЬ(ВАЖНО) - Понедельник, Вторник, Четверг, Воскресенье. (Среда - спорт, с началом учебеного года может измениться, Пятница - суббота - выходные.)
1.3. Контантная информация (e-mail, ICQ и т.п.). (по желанию): - 297-510-516
1.4. Знакомые в гильдии, или кто-нибудь, кому можно обратиться, что бы он охарактеризовал Вас: - Валькирия, Арис, Сэди, она же Неана.

2. Краткие данные о персонаже: - Прот: Хп - 15144, Броня 17620, Защита - 511, Уклонение - 23,95, Парирование - 18,77, Блок - 21,89. В дд спеке не помню. Оружие - фисты за баджи с острова - оба. ВАЖНО: СПЕКНУСЬ В ДД ПРИ КОМАНДЕ РУКОВОДСТВА.
2.1 Дата создания персонажа День [ ] Месяц [ ] Год [ ]: - Не помню, было очень давно, больше года назад.
2.2 Played Time (в чате игры введите /played и полученные данные ввести здесь): - Около 60 дней.
2.3 Профессии и скилл: - БС - 359 (Свордсмиттер), Мининг 375
2.4 Репутация (доступ на героик-мод в инсты): - Со всеми репа для героиков есть, ключи есть.
2.5 Уровень шмоток: - Прот - Кара, Баджи (Всё вроде скупил для танка), Т4, ЗА немножко, ибо не везло с дропом.
ДД - фисты за баджи оба, пояс за баджи с острова, т4, груль, ЗА.
2.6 Наличие квестов от данжей (Каразан и тд): - Кара, Груль, Магги, ЗА сделанны все вроде. в ТК и ССК квесты.

3. Ники и уровни ваших твинков, если есть: - Чех - маг 65 (До 62 качал друг, со временем мб брату его отдам), Робинрога - 13 левел, Вархант - 16 лвл.

4. В каких гильдиях вы состояли и по каким причинам покинули их: - Давным давно был в BCEX B CAD, из гильды на то время ушли все 70, уполз в The Eternity, был в ней год. Ушёл с остальными из-з трансфера.

5. Ссылка на ДКП-таблицу вашей предыдущей/текущей гильдии: - ДКП не было вроде.

6. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory: - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&n=%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%80%D1%83

7. Стаж игры в WoW на офицальном сервере: - Больше года, но именно нормальной игры - с декабря 2007 года.

8. Откуда узнали про наш клан: - Валькирия связался со мной, и позвал меня к Вам.

9. Краткая информация о себе, то, что посчитаете нужным указать: - Неадекватное и ленивое существо. Люблю общение) (Насчёт неадеквата шутко)

Дополнительные сведения
1. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию?: - Ушёл за друзьями и хочу рейдить с ними.
2. Что Вы ожидаете от гильдии?: - Общения, фана, освоения новых контентов
3. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом?: - Танка желательно, но могу быть ДД
4. Будете ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера?: - Да, безусловно.
5. Расположите в порядке убывания важности для вас (указать цифрами 1(самое важное) -2-3-4-5): -
- Дружба - [1]: - 1
- Лут - [4]: - 4
- Исследования новых контентов(инстов) - [3]: - 3
- Веселье(Фан) - [2]: - 2
- Вызов(стать лучшим из лучших - [5]: -5

1. Средний и максимальный пинг, средний и минимальный фпс: - 130 - 180, 60-40

2. Тип соединения, средняя частота дисконнектов: - Выделенка, анлим, без понятия, зависит т провайдера, вроде, тьфу,тьфу, из рейдов из-за инета не вылетал.

3. Можете использовать Ventrillo, Team Speak - ДА/Без Микрофона/НЕТ: - Тим Спик предпочтительней, Вентрой 2 раза пользовался, но если РЛ решит юзать вентру, то куда я денусь? )). Микрофон есть.


Ай-наны-наны-наны
 
ПРОФИЛЬ
GvidonromДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:29 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
« 24 »
Статус: Offline
Заявка мне нравится, скорее всего прийдется спекаться в фури пока, потому что на данный момент с протами проблем нету, но вот адекваты и нормальные люди нам нужны, жду мнений остальных.

 
ПРОФИЛЬ
RoninДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:30 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
« 3 »
Статус: Offline
Конечно мне нравяться приоритеты у человека,но у нас уже танкова хватает
 
ПРОФИЛЬ
WarDruДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 26
« 2 »
Статус: Offline
Без проблем, буду фуриком. Шмот есть.

Ай-наны-наны-наны
 
ПРОФИЛЬ
TropikanaДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:51 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
« 7 »
Статус: Offline
Предлагаю принять на испытательный срок, так как с фуриками пока проблемка.

Рейд глазами Рейд-Лидера )

 
ПРОФИЛЬ
WarDruДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:43 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Ангел Правосудия
Сообщений: 26
« 2 »
Статус: Offline
З.Ы. Ник мой - ВарриорДру

Ай-наны-наны-наны
 
ПРОФИЛЬ
GvidonromДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:01 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
« 24 »
Статус: Offline
Принимаем испытательным сроком, тема закрыта.

 
Форум Ангелов Правосудия » Основной раздел » Заявки на вступление » Вар 70 (Пока танк, оффспек шмот есть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Angels Of Justice © 2024 Хостинг от uCoz